Best world

Объявление

Привет!Рада видеть вас на форуме.Это форум, где ты сможешь найти много интересного, а также прорекламировать свой!Также ты можешь участвовать в Новогоднем конкурсе и получить ПРИЗ.Также ты можешь познакомиться с кем нибудь в "Знакомствах" или даже создать свой фотоальбом.Можно поговорить о наболевшем и выложить свои шедевры!Если ты ещё не стал участником нашего форума - присоединяйся! Всегда ваша, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Best world » Школа » УЖАС!!!


УЖАС!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в школе проходят сборы макулатуры два раза в год.В этом году в нашем классе многие несмогли принести потому что у них макулатуры не было, или они были заняты рв .В нашей школе насобирали 6т :O .А нашего класса из-за того, что мы не принесли нормы, лишили экскурсий на следующий год и дискотек :O  0_о  :sorry: !!Несправеливо!!Многие принесли сверх нормы, Лена - аж за трёх!Это беспредел!Как с этим бороться? :banned:

0

2

Я иду и никто меня не остановит=) Понты наф... Наша школа показывает на будущее, что сильнее, чем мы... Пфф... Врут они всё... И мы туда пойдём, потому что я не собираюсь из-за какой-то сраной макулатуры. И Музыка на дискотеках дерьмовая - ИМХО.

0

3

~Queen of ROCK~ написал(а):

Я иду и никто меня не остановит=) Понты наф... Наша школа показывает на будущее, что сильнее, чем мы... Пфф... Врут они всё... И мы туда пойдём, потому что я не собираюсь из-за какой-то сраной макулатуры. И Музыка на дискотеках дерьмовая - ИМХО.

Мну так не считает.Они могут запретить.На дискотеку тоже можно пойти, но это будет похоже на "партизаны в тылу врага".А на следующий год я ни грамму макулатуры не принесу, и пошли они на Суматру за бабочками! рв  лоард  :D

0

4

да  я тоже не согласна с ихним ммнением! мне похрен я принесла17 кг! и я пойду или на дискач или к дирек :mad: троту!

0


Вы здесь » Best world » Школа » УЖАС!!!